~Наруто в школе~

Объявление

~Наруто в школе~

Администрация:

Сакура Харуно

~Ino Yamanaka~

Рил

Модераторы:

Учиха Саске


Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет

Время и дата

Погода

Осень. Дождь, туман.



Всем привет!Удачной игры!
Гостям

Не засиживаемся на главной странице,регистрируемся и начинаем играть!



Новости ролевой

Игра началась.Не сидим на главной странице,пишем посты и помогаем развиваться форуму.



Рекалама

Реклама только взаимная!Ник: PR, пароль:1234


Всем приятной игры!

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто в школе~ » Регистрация » Анкета Пэйна


Анкета Пэйна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия перса
Nagato Pein, Нагато Пэйн
2. Возраст и пол
Около 20 лет, Мужской пол
3. Характер (написать минимум 2 строки)
Пейн очень жестокий человек.Он уничтожает любого кто встанет на его пути(яркий пример тому-легенда среди синоби,Ханзо Саламандер,который в одиночку победил трёх легендарных саннинов Конохи,был убит Пейном вместе со всей его охраной,родственниками,и даже просто людьми,которые были с ним знакомы.Таково правосудие Бога.)
4. Внешность (написать минимум 1 полную строку+картинка)
У Пейна (нагато) шесть тел, которые он может призывать в любой момент и сражаться всеми одновременно. волосы — тёмно-рыжие., причёска «ёжиком», в носу и ушах огромное количество пирсинга.
http://www.naruto-wallpaper.net/images/3/1052.jpg
5. БИО (основная часть БИО персонажа должна занимать минимум 5 строк, для некононов минимум 7 строк)
Полное имя: Пейн (ペイン)
Из: Селения Дождя
Партнёр: Конан
Кольцо: Рэй (Ноль), на большом пальце правой руки
Внешние черты: Темно-рыжие волосы (в первом показанном варианте). На лице пирсинг – по шесть проколов в носу и в ушах.

До последнего времени о Пейне, Лидере «Акацуки», практически ничего не было известно. Но начиная с 39 тома манги ситуация начала кардинально меняться. Стремительно разворачивающиеся события не только дают ответы на многие вопросы, но и заставляют по-новому взглянуть на этого персонажа.
Так, например, если раньше он воспринимался как безоговорочный глава организации, то сейчас об этом не может быть и речи. Настоящий Лидер никогда не будет покорно выслушивать чьи либо приказы, как это делает Пейн в 364 главе. Как оказалось, он всего лишь исполнитель, а реальным руководителем «Акацуки» является Тоби (Учиха Мадара).

Так что же все-таки известно о Пейне? Несмотря на открывшиеся в последнее время факты, его личность до сих пор вызывает много вопросов.
Родившись в Стране Дождя, он на своем горьком опыте познал все тяготы
гражданской войны. Троих сирот – Пейна(Нагато), Якихо и Конан - скорее всего, ждала бы печальная судьба, но однажды, на дороге детей оказалась легендарная троица санинов. Один из них, Джирайя пожалел ребят и остался обучать их науке шиноби. Удивлению отшельника не было предела, когда он внезапно обнаружил у одного из своих учеников, Нагато, глаза странной волнообразной формы - мифический Ринненган, самый сильный из трех великих додзюцу. А ведь до этого Джирайя был уверен, что Ринненган всего лишь сказка. Согласно легендам, он принадлежал Основателю всего мира шиноби, «Мудрецу шести путей».
Похоже, Нагато и сам тогда толком не знал своей силы. По крайней мере, в первый раз он воспользовался ею чисто случайно. Мальчик увидел, как чунин из Деревни Скрытого Камня бьет Якихо, и разозлился. В глазах потемнело и он потерял сознание, а когда пришел в себя, враг был уже мертв. С помощью этого додзюцу, Нагато, обучаясь у Джирайи, быстро овладел всеми шестью элементами и освоил все увиденные техники, что для обычного шиноби просто невозможно.

После ухода санина его ученики остались в Стране Дождя, надеясь каким-нибудь образом изменить ситуацию и избавить родную землю от боли и страданий гражданской войны. Время от времени до Джирайи доходила кое-какая информация о бывших учениках, но потом, судя по слухам, ребята погибли. Как позже он убедился, эти слухи оказались беспочвенными. Но о том, что тогда на самом деле с ними произошло, пока не говорилось. Видимо, троице пришлось многое пережить, раз на смену доброму и чувствительному Нагато пришел холодный и безжалостный Пейн. Ясно одно: немалую роль в этом сыграл Учиха Мадара, который приложил руку и к созданию «Акацуки».

За прошедшие годы Пейн смог добиться в Стране Дождя определенной репутации. И, прежде всего, благодаря своей жестокости и беспощадности. Так, в совершенном одиночестве, он смог убить Ханзо, главу Амегакуры, до этого считавшегося непобедимым. Убил, уничтожив заодно многочисленную охрану, родителей, детей и прочих близких Ханзо людей. Взяв власть в твердые руки, Пейн прекратил гражданскую войну идущую в стране уже долгие годы. Амегакура стала базой «Акацуки», а границы Страны Дождя закрылись для посторонних. Эти жесткие меры принесли свои плоды. Простые люди, уставшие от войны, объявили его своим Богом, который присматривает за ними и защищает.
Богом называет себя и сам Пейн. Во время сражения с Джираей он заявляет о своем превосходстве над другими людьми, о пережитой боли, которая помогла ему возвыситься над остальным миром. И теперь его целью является установление повсюду своей власти и прекращение войн. Для этого ему и нужны Хвостатые демоны. Воспользовавшись их мощью, он создаст невиданную доселе технику, такую сильную, что с ее помощью можно будет меньше чем за секунду уничтожить целую страну. Погибнут миллионы, а выжившие познают страх и увидят что такое настоящая боль. Это ускорит взросление мира и прекратит войны.

Лидер «Акацуки» один из сильнейших героев «Наруто». Навыки и техники, которыми он обладает, делают его практически непобедимым.
Во-первых, именно Пейн является исполнителем техники по извлечению Хвостатого демона из джинчурика. Так называемая Техника Печати: Темница Девяти Призрачных Драконов (Фюин Дзюцу: Гэнрю Кю Фюдзин).
Во-вторых, обладает способностью телепатически связываться с другими членами «Акацуки».
В-третьих, знает технику клонирования. Используя труп, может создать полную копию любого человека. Такой клон обладает всеми способностями оригинала и использует 30% его чакры.
В-четвертых, судя по всему, Пейн может управлять дождем и с его помощью чувствовать присутствие чужаков в Стране Дождя.
Свои боевые навыки он продемонстрировал в сражении с Джирайей. Тогда была показана истинная форма Пейна - Шесть человек с Ринненганом, Шесть путей. Что интересно, всех их Джирайя встречал раньше, во время странствий по миру. В одном из них, например, он узнал Якихо, одного из своих бывших учеников. Именно в этом теле Пейн был знаком нам до сих пор. Правда на прямой вопрос санина, он заявляет, что Якихо давно уже мертв и что только учитель может увидеть то, что от него осталось. Зато, как ни странно, Нагато среди них не было. Это еще одна пока нераскрытая загадка «Наруто».
Все шесть тел обладают своими, индивидуальными способностями (например, техникой призыва) и видами чакры, но это не мешает им действовать как одно целое. Что видит один из них – видят и остальные. Благодаря этому, Пейн фактически не победим. По словам Конан, Пейн еще ни разу не потерпел поражение в битве.

Пока в манге был показан всего один бой с его участием. Пейн одержал вверх над сильнейшим шиноби, своим учителем Джирайей.
На данный момент он отправился за одним из последних оставшихся на свободе Хвостатых демонов – Кьюби. А значит, вскоре мы в праве ожидать его сражения с Наруто
6. Частота посещаемости
Каждый День
7. Связь с вами (никаких ЛС!)
мыло - tobi_sensei@mail.ru
8. Пробный пост (по првилам и минимум 3 строки)
И так...это комната лидера Акатсуки.....он ничем не примечательна.....в комате есть стол со стулом....кровать находилось подле стола.....также в комнате было кресло-качалка......Помимо всего этого в комнате был большой шкаф..Лидер, а он себя называл именно так, потому что настоящего имени своего не знал, сидел на своём любимом кресле-качалке и составлял в голове планы на будущее. Осознав, что забывает первый пункт плана, когда думает о втором, он взял листок бумаги и стал записывать свои рассуждения по поводу дальнейшей жизни.
1) Купить какой-нибудь крем для лица, а то даже на улицу не выйдешь без маскировочной техники.
2) Захватить мир.
Лидер ещё немного подумал, осматривая своё лицо в компактное зеркальце, и решил, что один из пунктов плана невыполним. Такого крема в нынешнее время нигде не достать. Чтож придется всё время скрывать свою физиономию от чужих глаз
Вот.....и так Пэйн сидел на свом кресле размышлял о жизни....
9. Желаемый статус
零Akatsuki Leader零

0

2

Принят!

0


Вы здесь » ~Наруто в школе~ » Регистрация » Анкета Пэйна