~Наруто в школе~

Объявление

~Наруто в школе~

Администрация:

Сакура Харуно

~Ino Yamanaka~

Рил

Модераторы:

Учиха Саске


Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет

Время и дата

Погода

Осень. Дождь, туман.



Всем привет!Удачной игры!
Гостям

Не засиживаемся на главной странице,регистрируемся и начинаем играть!



Новости ролевой

Игра началась.Не сидим на главной странице,пишем посты и помогаем развиваться форуму.



Рекалама

Реклама только взаимная!Ник: PR, пароль:1234


Всем приятной игры!

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто в школе~ » Регистрация » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Ино Яманака

2. Возраст и пол
15 лет, родиалсь 23.09. ж

3. Ориентация
Гетеросексуальная

4. Характер (написать минимум 2 строки)
Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает. Ино — общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной не приятельнице. Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.

5. Внешность (написать минимум 1 полную строку+картинка)
Блондинка. Очень длинные волосы обычно собранные в хвост, есть челка. Большие голубые глаза, сережки в ушах. Маленький красивый носик. Ростом с Шику. Очень стройная.
http://post4me.ru/images/2008/24/1213024850_23ca5e56055517f8eeebfc4f41864ab3.jpg

6. Биография (основная часть БИО персонажа должна занимать минимум 5 строк, для некононов минимум 7 строк)
Яманака Ино- дочь богатых родителей. Поэтому никогда ни в чем не нуждалось и все было в шоколаде(это фразеологизм). Но никогда особо ничем не хватилась, разве своей красотой. Всегда поддерживала фигуру в стройном состоянии. У девочки всегда было много друзей, а парни всегда казались такими глупыми придурками. В школе учится более менее прилежно(хотя оторва еще та), конечно не отличница, даже иногда не делает домашнее задание, может пропустить урок. Девочка испытывает слабость к красивым вещам, аксессуарам, и парням(но парень еще и умным должен быть, это ценится больше всего). Вообщем любит все красивое. У Ино хорошая стройная фигуру, но чтобы поддерживать ее она всегда сидит на диете, хотя безумно любит сладкое, особенно чупа-чупсы и еще какие-нибудь конфетки(и может себе это позволить, но максимум два раза в неделю).

7. Ученик или учитель?
Ученик

8. Частота посещаемости
каждый день

9. Связь с вами (никаких ЛС!)
ася 414838708

10. Пробный пост (по првилам и минимум 3 строки)
Пришла к парку. Ино обычно не ходит по таким местам, но взяла такую привычку от Шики. Тихо, спокойно, свежий воздух.. Ходит по аллее. Подул небольшой ветерок, листья упавшие с деревьев начали кружится. Достаточно красивое зрелище. Прошла дальше и села на скамью. Посмотрела на небо, чтобы понять не пойдет ли дождь, но на небе ярко светило солнышко и это радовало. Тут что-то потревожило девушку, какой-то непонятный шорох. В зади кто-то крикнул что-то на подобии"Бу!" Ино стремительно обернулась.
-Ну ты придурок Наруто..!)))-рассмеявшись сказала Ино и посмотрела на парня.

0

2

~Ino Yamanaka~
Принята!

0


Вы здесь » ~Наруто в школе~ » Регистрация » Анкета Ино